Поиск по этому блогу

вторник, 5 января 2016 г.

Подарочки для близких.

Всем привет! Ну как вам в 2016-м)???
 У меня все хорошо, отдыхаем, ходим в гости, гостей принимаем вообщем весело).
Я к вам сегодня с подарочком))) вернее этот подарочек я сделала для маленькой племянницы к новому году. Скраповое только коробочка, (если можно так сказать))), на которой я нарисовала домик. Куколка из жесткого фетра и одёжка тоже). 
Одежда и обувь крепятся на липучки, корона на магнитике ( что бы не испортить кукольную прическу) Куклу и коробку сделала быстренько за один вечерок, такая скорость для меня редкость))) Я страдаю медленным обдумыванием всех деталей... В этот раз времени не было))) пришлось творить просто так без мыслей) и вот что получилось:






Ну вот и все, гардеробчик не большой, но миленький))) 


Спасибо, что смотрите, буду надеяться вам понравилось)

5 комментариев:

  1. для особо понятливых: ты все сама сделала? И куклу и коробочку? я бы вот сама от такой коробочки не отказалась;-) очень милая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек) , коробка из пивного картона делала с нуля, клеила встык, и на крышке нарисовала домик. Вернее он нарисован на акварельной бумажке) и приклеен на крышку коробки. Куколка из фетра жесткого, продают такие листы -фетр с принтом называется) на этих листах нанесен рисунок у меня куколка с одеждой, я куклу вырезала и на строчила еще на один лист фетра для жесткости плюс по клеила липучки, чтоб одежда держалась вот и вся работа) Ну соответственно одежду тоже вырезала. Куколку и одежку рисовала не я;) Хотя могу, правда не так красиво!)))

      Удалить
  2. Прелестный подарок для малышки! И здорово, что для куклы построен дом, как хотели Дивные штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО) ДОМИК МАЛЫШКОЙ УЖЕ РАЗРУШЕН((( ЗАТО ЕСТЬ ПОВОД СТРОИТЬ НОВЫЙ)

      Удалить